События

На высшем уровне

В екатеринбургский ресторан Norra Rök приезжает шеф из Норвегии Максим Бельбрут — человек, который кормит королевские семьи Скандинавии и организует приемы по случаю вручения Нобелевской премии.

Максим — признанный эксперт в сочетании вековых традиций скандинавской кухни и современных тенденций высокой гастрономии. В нашем городе с ним уже знакомы — некоторое время назад в Norra Rök уже проходил ужин с его участием. Правда, тогда Максим смог присутствовать только онлайн.

Это было кулинарное шоу-действо — гастрономический ужин Nordic Experience, ставший для многих «северным откровением». Участие приняли два шефа — русский (бренд-шеф Norra Rök Никита Кузьменко) находился в зале с гостями и норвежец Максим Бельбрут, который был на связи онлайн. Вместе они представили блюда, которыми славится скандинавская кухня.

В начале лета Максим посетит столицу Урала лично: 2 июня он организует для гостей интересное гастрономическое явление — секретный ужин.

Восемь курсов блюд, специально разработанных Максимом, будут приготовлены на глазах участников события вместе с Никитой Кузьменко и командой ресторана. Что будет приготовлено? На то он и секретный ужин, чтобы не раскрывать заранее всех карт. Сказать можно только одно: очарование Скандинавии раскроется в эстетике и вкусах блюд во всей своей полноте.

«Один из принципов нашей работы — делать для других, как для себя. Именно поэтому мы все время ищем возможности предложить людям попробовать что-то новое, выйти за рамки обычного и привычного. Мы — это команда людей, которая считает, что гастрономия — один из способов попробовать новое» , – рассказала владелица ресторана Norra Rök Анастасия Лебедева.

Анастасия считает, что такие мероприятия хороший способ попробовать мир на вкус. Команде ресторана интересно делиться своими открытиями, видеть, как обогащает культурный обмен. И она понимает в их силах делать то, что объединят людей.

Анастасия Лебедева, Владелица ресторана Norra Rok

«Именно поэтому мы решились на такой беспрецедентный шаг: планируем привозить шеф-поваров мирового уровня в наш город для того, чтобы находить гармонию в мире через создание гармонии вкусов», — резюмировала Анастасия Лебедева.

Организаторы гарантируют, что никто не уйдет равнодушным с секретного ужина.

Есть два формата участия: без алкогольного сопровождения (стоимость 6000 рублей) и с алкогольным сопровождением (8000 рублей).

Подробности на сайте ресторана Norra Rök или по телефону 8 (343) 302-01-02.

Партнерский материал

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

2 дня ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

3 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

3 дня ago