События

Little Big x Crocs появятся в продаже со следующей недели

Находящийся сейчас на пике популярности бренд Crocs выпустил эксклюзивную коллекцию сабо совместно с группой Little Big. Модели украшены металлическими шипами, цепочками, мультяшными фигурками и доступны в двух цветах – черном и розовом. В продаже коллекция появится уже 22 июня.

Коллаборация отражает неповторимый стиль участников группы: Little Big сами придумали дизайн украшений для линейки. Например, фигурки в виде мишек вдохновлены татуировкой фронтмена Ильи Прусикина.

«Процесс начался с создания нескольких мудбордов по мотивам панк-культуры и образов культовых фигур 1990-х годов. Цель была в том, чтобы найти контрастирующие визуальные элементы, которые бы отражали внежанровое музыкальное видение Little Big. Мы выбрали черный и розовый, потому что эти цвета соответствуют эклектичному звучанию группы — от мягких поп-мелодий до настоящих панк-рейв-ритмов. Затем мы придумали и создали первые наброски вместе с креативной командой Crocs. В получившемся дизайне много маленьких отсылок как к мягкой, так и к жесткой стороне нашей группы», прокомментировали Little Big.

Увидеть коллаборацию можно не только на сайте, но и в новом клипе Little Big «Everybody», который набрал уже больше шести миллионов просмотров на YouTube.

Мария Шатило

Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

18 часов ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

23 часа ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

2 дня ago