Мода и красота

La Galerie переезжает на «Екатеринбургские Патрики»

Владелица бутика Юлия Якушенко рассказала, что fashion store вскоре будет располагаться в историческом здании – памятнике архитектуры.

Все закрутилось: буквально месяц назад Юлии предложили посмотреть здание на одной из ее любимых улиц – на Хохрякова, рядом с рестораном «Гады, крабы и вино» – и вот уже с 1 февраля fashion store начинает работу по новому адресу.

Юлия Якушенко, основатель La Galerie

«Я решила переезжать по нескольким причинам: во-первых, это потрясающая локация – можно сказать, «мини-версия Патриков» в Екатеринбурге. Во-вторых, это здание – памятник архитектуры с кирпичной кладкой и аутентичной отделкой, что априори отражает наш концепт, нашу стилистику», – делится Юлия.  

До 31 января бутик работает по старому адресу, на Радищева, 25, а уже с 1 февраля – по новому: на Хохрякова, 23. Задача переехать одним днем, признается Юлия, не из простых, но ради удобства любимых гостей – вполне осуществимая.  

La Galerie все также будет радовать нас необычными, концептуальными брендами, и, в честь своего новоселья, обещает пополнить селекцию новыми интересными именами. Также (только по секрету) галерея готовится представить Екатеринбургу новый fashion-проект.

Фото: la-galerie.ru

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

17 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago