События

Горожане могут повлиять на то, как будет выглядеть набережная Исети

Проект «Город говорит» проведет с горожанами открытую дискуссию о благоустройстве набережной Исети.

Организаторы open-talk фестиваля «Город говорит» нацелены на объединение районных сообществ, чтобы вместе работать над улучшением городского пространства. В этом году специалисты проекта совместно с московским бюро KRNV Architect разрабатывают стратегию развития территории набережной Исеть на участке от ЖК Clever Park до улицы Лыжников.

Команда считает, что такая работа должна опираться на мнение горожан. Поэтому жители Екатеринбурга могут предложить архитекторам свои идеи, это можно будет сделать на открытой дискуссии, которая пройдет 30 января в Парке Маяковского с 14:00 до 17:00. Встреча создана для того, чтобы горожане рассказали, что их волнует, как они видят набережную Исети и какими должны стать ее окрестности.

Зарегистрироваться на участие в обсуждении можно по ссылке. Организаторам важно собрать как можно больше мнений, так что для тех, кто не сможет присутствовать лично, они разработали онлайн-анкету, в которой также можно высказать свои предпочтения по благоустройству.

Дарина Увашова

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

10 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago