События

Эксперт Ural Music Camp расскажет музыкантам об авторских правах

В начале сентября в Екатеринбурге стартует Ural Music Camp. Лагерь вновь откроет свои двери для исполнителей, сонграйтеров и музыкальных менеджеров со всей России. В преддверии этого события организаторы решили провести серию бесплатных лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии.

Первая лекция «Авторское право для музыкальной группы: все, что важно знать» пройдет уже завтра. Встреча состоится в онлайн-формате, а проведет ее специалист компании Z&G. Patent, руководитель судебной практики Татьяна Шевченко. Она расскажет, как обезопасить себя с точки зрения авторского права и не нарушить закон, а также рассмотрит реальные кейсы и ответит на вопросы.

Лекция состоится 24 августа в 17:00 по московскому времени. Чтобы попасть на нее, нужно пройти предварительную регистрацию.

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

4 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

10 часов ago

Где заказать кулич

анна лозовская, инфлюенсер и Lifestyle-редактор VS ConditoriaOsteria Dolce и Grand Buffet Ekaterinburg LobbyFrenchi cafe MURU«Сыроварня»…

1 день ago