Бизнес

Для тех, кто не знает, как быть с бизнесом в онлайн

Рассказываем про онлайн- и оффлайн-события, которые помогут с продвижением своих продуктов и проектов во времена блокировок социальных сетей.

Сегодня, 31 марта, в 14:00, в телеграм-канале «Справочной» пройдет прямой эфир на тему «ВК, Телеграм, Дзен, ОК: куда мигрировать и как креативить».

Спикерами станут Влада Человань и Тим Базанов из диджитал-агентства «Пикчер». Они расскажут, в какую социальную сеть выгоднее «переехать» бизнесу, какой контент лучше заходит в Дзене, что нового во ВКонтакте и можно ли покреативить в Одноклассниках. Также спикеры разберутся, в какую сеть «сбежали» блогеры и инфлюенсеры. Участники эфира могут задать волнующие вопросы.

Вторую онлайн-встречу в 19:00 (тоже сегодня) организует платформа «Мастера». Это сообщество, которое рассказывает о креативном бизнесе в России и бесплатно обучает, как начать свое дело. В телеграм-канале проекта для всех желающих пройдет встреча на тему «Как и где продвигать свой проект в 2022-м». Эксперты и слушатели поделятся своими мыслями, идеями и опытом. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Оффлайн-конференция «Маркетинг без VPN» пройдет 2 апреля в ТЦ «Европа». Организаторами бизнес-события выступили Мария Самойлина и Вероника Никулина. В рамках проекта семь спикеров будут говорить об актуальных проблемах маркетинга и рекламы. Например, руководитель «Кенгуру» Любовь Топоркова расскажет о секретах успешных коллабораций, автор канала «Квартал Миллионеров» Елена Сальник раскроет тему «Зачем вам в Telegram, если есть другие соцсети», сооснователь проекта «О’смысле» Никита Гринь порассуждает о смерти диджитал-профессий в России. Узнать подробности программы и приобрести билеты на конференцию можно в соцсетях организаторов события.

Дарина Увашова

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago