События

Директор Ural Music Night объявила об отставке

Наталия Шмелькова 9 лет занималась организацией «Ночи музыки», теперь место исполнительного директора займет пресс-атташе фестиваля Григорий Колмогоров.

В ближайшее время Наталия не будет искать новых проектов. В планах у бывшего директора встретиться с друзьями, уделить время книгам и путешествиям. Свои обязанности Наталия Шмелькова передает Григорию Колмогорову, который ранее курировал пресс-службу фестиваля Ural Music Night.

«На протяжении 6 месяцев я буду читать книги, перееду жить в Сысерть, поеду в путешествие в доме на колесах. Время выспаться, отдохнуть, встретиться со старыми друзьями и почитать немного книг. Заведу собаку, буду много времени проводить с мужем (он очень счастлив), близкими и семьей», — пишет Наталия в Facebook.

Также бывший директор занималась и другими музыкальными проектами, поэтому в сентябре вместе с командой «Ночи музыки» в последний раз организует Ural Music Camp.

Дарина Увашова

Vsetyah

Published by
Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago