События

Афиша Vsetyah: чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные мая

Подборка интересных событий.

Суббота, 29 мая —

beinopen.institute

«Гастроли» Beinopen

Где: Brands’ Stories Outlet, ул. Нескучная, 3
Во сколько: с 10:00
Стоимость: от 300 рублей

«Гастроли» – это выжимка знаний института моды Beinopen о том, как и с кем делать моду в России сегодня. Эксперты расскажут, почему российские дизайнеры не интересны в мировом контексте, а швейные производства не могут получить крупных заказов. Объяснят, как меняется система моды и как на это влияют новые ценности. Также участников ждет информация о том, что такое современный визуал и как с ним работать, какой может быть удачная контентная стратегия и много других полезностей.

finland.fi

Показ фильма «Туве» в Ельцин Центре

Где: Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, 3
Во сколько: 12:00, 19:20
Стоимость: 280 рублей

Показ финского фильма о молодой художнице и авторе сказок о Муми-троллях Туве Янссон, сыскавшей международную известность и желанную свободу. Картину покажут на языке оригинала с русскими субтитрами.

«Пролетая над гнездом кукушки»

Где: Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, 3
Во сколько: 16:30
Стоимость: 280 рублей

Компания «Иноекино» выпускает в российский прокат шедевр Милоша Формана — культовую бунтарскую драму «Пролетая над гнездом кукушки», тем самым празднуя ее прошлогоднее 45-летие. Сеанс пройдет на английском языке с русскими субтитрами.



Воскресенье, 30 мая —



Ледовое шоу по мотивам сказки «Аладдин»

Где: ФОК «Факел», Латвийская, 36
Во сколько: 11:00
Стоимость: вход свободный

Участники курса телесно-ориентированной психологии «Международной Школы Психологии Управления» представят собственное ледовое шоу. Это не просто показ, это демонстрация того, что возможности человеческого тела поистине безграничны.



Открытие фотовыставки Николы Брадонича (NY) «За кулисами»

Где: ИЦ ASTROOM, Цвиллинга, 1
Во сколько: 18:00  
Стоимость: вход свободный

Фотограф из Нью-Йорка Никола Брадонич родился и жил в Сербии. Именно там, в 2012-2013 годах работал штатным сотрудником национального театра: он снимал то, что происходит на сцене, но, по его собственному признанию, самое интересное случалось за кулисами – именно с этими работами и познакомимся на выставке в ИЦ ASTROOM.

unsplash.com

Арт-маркет

Где: «Премьер Зал Омега», пр. Космонавтов, 41
Во сколько:  14:00
Стоимость: вход свободный

Арт-маркет – событие, на котором cмогут встретиться художники и ценители их творчества. Здесь будут представлены как оригинальные работы, существующие в единственном экземпляре, так и тиражная графика, постеры, открытки, скульптура, керамика, бижутерия, роспись по ткани – работы, сделанные своими руками.

sgaf.ru

Хоровой марафон в рамках юбилейных концертов Свердловской филармонии

Где: Сад Вайнера, ул. Первомайская, 11
Во сколько: 15:00
Стоимость: вход свободный

Открывает череду юбилейных концертов Свердловской Филармонии грандиозный «Хоровой марафон», участниками которого станут 19 коллективов Екатеринбурга и Свердловской области. Учебные, детские, любительские и профессиональные коллективы выступят сольно, а также станут частью сводного хора региона, который возглавит художественный руководитель Симфонического хора Андрей Петренко.

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

3 часа ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

24 часа ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

1 день ago