События

Афиша VSetyah: чем заняться в Екатеринбурге 16-18 апреля


16 апреля

Во сколько: 19:30
Где: «Премьер-Зал» в ТК «Омега», Космонавтов, 41
Стоимость: 400 рублей

Киноклуб «Диалог» устраивает просмотр датского фильма «Еще по одной», в котором друзья решают выпивать каждый день, чтобы стать счастливее. После кинопоказа зрителям предлагают устроить дискуссию и поделиться своими впечатлениями от картины.


Во сколько: 20:00
Где: клуб «Фабрика», Центральный рынок, 6
Стоимость: от 800 рублей

Авторский live-проект едет в Екатеринбурге с презентацией альбома The Inner Space. Широкая жанровая палитра от экспериментальной электроники и эмбиента до idm и house, где неизменно присутствует импровизация.


Во сколько: 20:00
Где: универмаг Bolshoy, Малышева, 71
Стоимость: 1350 рублей

Яна Мкр – человек, который пишет стихи, но не любит, когда ее называют поэтом. Она смело говорит о чувствах и признается, что любит шансон. Ее произведения – это истории, знакомые каждому.


Во сколько: 22:00
Где: EverJazz, Тургенева, 22
Стоимость: от 1200 рублей

Вокалист Арсен Мукенди и резиденты EverJazz представят программу, посвященную Стиви Уандеру. Прозвучат не только избранные композиции великого мастера, но и множество других хорошо известных эстрадных песен, которые Мукенди исполняет в ритмах фанка и соула.



17 апреля

vk.com

Во сколько: с 13:00
Где: бар «Опыт», Первомайская, 11в
Стоимость: бесплатно

На втором этаже бара пройдет большой «Винил Маркет» с участием 11 музыкальных магазинов. С обновленными коллекциями грампластинок и аудиокассет и под диджей-сеты более 15 коллекционеров винила. Промо-группа «Стрим» предоставит online-трансляцию и полную запись мероприятия.

С 20:00 в малом зале на втором этаже пройдут три лекции о создании и издании электронной музыки. В конце лектория Глеб Логвиненко – барабанщик группы SKOOKINY DETI – проведет игру в «камень-ножницы-бумага» с розыгрышем подарочных сертификатов от книжного магазина.


Во сколько: 17:00
Где: ГЦСИ, Добролюбова, 19а
Стоимость: бесплатно

В программе вечера – детский показ и анимация для взрослых, а также фильмы, созданные за последние 10 лет выпускниками УрГАХА.



18 апреля

Во сколько: 17:00
Где: клуб «Куб», 8 Марта, 13
Стоимость: бесплатно

Шесть художников будут одновременно работать в своих импровизированных мастерских на глазах у зрителей. Авторы проекта считают, что процесс создания работы более интимен и искренен, чем результат. На встрече планируются видеоарт и даркрумы.


vk.com

Во сколько: 19:00
Где: клуб «Фабрика», Центральный рынок, 6
Стоимость: от 1000 рублей

Один из самых примечательных музыкальных коллективов российской сцены, творцы мрачного синти-поп звучания и последователи нуарной эстетики представят новый лонгплей «505».


Ольга Райтер

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

1 день ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

2 дня ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago