Мода и красота

С чем носить тренч этим летом: авторская колонка Марины Братановой

Самая нужная вещь летнего гардероба в регионе с переменчивой погодой. Вместе с Мариной Братановой и стилистами команды Smelo разбираемся, где найти актуальный тренч и с чем его носить.

Яркий представитель классического тренчкота от бренда Lime. Особенность модели в том, что носить ее можно не только в деловом или casual стилях, – такой тренч будет классно смотреться и в спортивном образе.

Эту модель от Massimo Dutti скорее можно назвать плащом: она более легкая и без лацканов. Отлично подойдет для  летних вечеров.

Цветные тренчи, выполненные из эко-кожи, особенно актуальны в этом сезоне. Например, модель от российского бренда All we Need можно носить не только в качестве верхней одежды, но и как самостоятельную вещь для вечерних выходов.

Если у вас в гардеробе уже есть нейтральные минималистичные модели, самое время приобрести акцентные варианты. Украсить любую вещь могут принты, надписи, бахрома, двойные лацканы или яркий цвет.

В этом аутфите сочетаются актуальные бермуды, мюли и трикотажный жилет, ну а прохладным утром или вечером отлично дополнит образ тренч с бахромой.



Образ с минималистичным тренчем в сочетании с белоснежным костюмом будет смотреться потрясающе, особенно для вечерних выходов.

Дерзости образу добавит тренч от российского бренда KOCHETKOVA.

Vsetyah

Recent Posts

Любимые рецепты шашлыка от Михаила Аракелова

михаил аракелов, шеф «Шави Ломи», Carbonara и «Привет, Ливан!»

13 часов ago

Стритстайл_VS: в ожидании мая

Юлия Мурадян, Стилист, инфлюенсер Алена Маевская, ⁠Инфлюенсер Елена Конева, Со-founder event-агентства «Некислый лимон», инфлюенсер Алена Шаламова,…

1 день ago

Афиша VS: куда сходить с 27 апреля по 1 мая

m-i-e.ru uralopera.ru live.mts.ru uralopera.ru

2 дня ago